Team

pixelfarm
stauffacherstrasse 12
3014 bern
+41 31 372 22 50
info@pixelfarm.ch

Unser Atelier für visuelle Kommunikation und Grafikdesign wurde im Jahre 2004 in Bern gegründet. Pixelfarm vereint eine breite Palette von Kompetenzen und Qualifikationen, was uns ermöglicht, in verschiedensten Bereichen und Medien tätig zu sein. Unsere Arbeit zeichnet sich durch grosse Hingabe, Leidenschaft und Originalität aus. Zum Kunden sowie zum Gegenstand versuchen wir eine nahe Beziehung aufzubauen, die beim Kunden auf Vertrauen und Kommunikation und beim Gegenstand auf Kenntnis und Verständnis basiert. Brauchen Sie Unterstützung im Bereich der visuellen Kommunikation? Dann kontaktieren Sie uns noch heute.

mail: info@pixelfarm.ch
facebook: /pixelfarmdesign
instagram: /pixelfarm_berne#

Reno Bertolotti:
reno@pixelfarm.ch
Beratung & Web Development

Tom Hänni:
tom@pixelfarm.ch
Illustration & Animation

Sandro Gygli:
sandro@pixelfarm.ch
Grafik & Konzeption

Zora Gauch:
zora@pixelfarm.ch
Grafik & Konzeption

Sandra Schneider:
sandra@pixelfarm.ch
Beratung, Marketing & Social Media

Simon Küffer:
simon@pixelfarm.ch
Grafik & Konzeption